CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Пять новых корпусов построят в жилом комплексе «Новое Медведково»

Группа компаний «Инград» получила разрешение на строительство пяти новых корпусов жилого квартала «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах. Ввод в эксплуатацию корпусов №№35, 39, 41, 42 и 43 запланирован на 2025 год, старт продаж – до конца текущего года. Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Монолитные корпуса 35 и 39 переменной этажности. Дома рассчитаны в общей сложности на 1282 квартиры. При этом в корпусах 35 и 42 квартиры будут представлены с отделкой.

В новых корпусах широкий выбор квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных с европланировкой, площадью от 24,9  до 87,2 квадратных метра. Кухни-гостиные в евроформате до 28 квадратных метров с двумя окнами и кухни в классических планировках до 19 квадратных метров.

Среди отличительных особенностей новых корпусов можно назвать большое количество мест для хранения, большие лоджии до 5 «квадратов», а также близость пешеходного бульвара.

«Новое Медведково» – один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами – Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. В настоящее время здесь построены и введены в эксплуатацию 28 корпусов из 37 запланированных.

Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов, которую «Инград» внедряет во всех своих проектах.

Ранее мы сообщали о том, что в жилом комплексе «Новое Медведково» построят школу на 1735 мест.

19 июля 2022 13:09

  Дольщикам ЖК «Преображение» передано 90% от общего числа проданных квартир

АКТУАЛЬНО