CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В «Аквилоне» объявили скидки до 1 млн рублей на квартиры в трех ЖК

До конца июля на квартиры от группы «Аквилон» в Москве действует скидка до 7%. Дисконт распространяется на жилые комплексы «Аквилон Митино» (ст. м. «Пятницкое шоссе»), «Аквилон Park» (ст. м. «Коммунарка») и «Аквилон Beside» (ст. м. «Нижегородская»). В зависимости от проекта и типа квартиры скидка может достигать 1 млн рублей.

Сэкономить «миллион» можно, например, при покупке евро-трехкомнатной квартиры в ЖК «Аквилон Митино» у Новогорского лесопарка за 12,6 млн рублей. Квартира площадью 63 квадратных метра имеет кухню-гостиную, две спальни, лоджию, два санузла и гардеробную. Квартира передается покупателю с отделкой white box, умной системой inHOME и дополнительной шумоизоляцией SOUNDSTOP.

Покупателям «Аквилона» доступна широкая линейка ипотечных программ. Самую низкую ставку девелопер предоставляет совместно с «Московским Кредитным Банком» – это 0,01% на весь срок кредитования до 30 лет при первом взносе 15%. Условия программы позволяют до минимума сократить переплату по кредиту, а ежемесячный платеж сделать ниже арендной ставка в этой локации.

Девелопер возводит в Москве порядка 400 000 квадратных метров жилья, портфель проектируемой недвижимости в столице составляет еще 400 000 квадратных метров. Одним из последних приобретений девелопера стал земельный участок площадью 1,4 га в Сигнальном проезде, где планируется реализовать проект многофункционального гостиничного комплекса.

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 18 лет работы компания построила и сдала точно в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн квадратных метров – это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск.

Ранее мы рассказывали о том, что группа «Аквилон» укомплектовала стройматериалами все свои объекты.

20 июля 2022 11:52

  «ДОМ.PФ» открыл седьмой по счету арендный дом в столице

АКТУАЛЬНО