CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Гостинично-деловой центр «Невский» появится на западе столицы

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении земельного участка на улице Неверовского, (ЗАО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

На сегодняшний день по указанному адресу располагаются помещения с офисами и рестораном площадью почти 1760 квадратных метров.

«Внесение изменений в ПЗЗ позволит инвестору построить здесь гостинично-деловой центр суммарной поэтажной площадью свыше 22 360 квадратных метров», – рассказала Анастасия Пятова.

Планируется, что гостиница 4 «звезды» будет рассчитана на 500 номеров. В состав центра также войдут административные и торговые помещения, кафе, фитнес клуб.

Ранее мы сообщали о том, что офисно-деловой центр с «волнистыми» фасадами станет украшением на улице Речников в районе Нагатинский Затон. Совокупная площадь комплекса будет составлять 10 800 квадратных метров. Здание представляет собой сложный объем со сквозным проездом в виде арки. В концепции четко прослеживается образ «волны»: сложный объем со сквозным проездом в виде арки имеет характерный изгиб по центру, а пилоны на фасадах сдвинуты относительно друг друга и напоминают водную рябь. 

20 июля 2022 10:27

  Крупный медцентр появится на «Проспекте Вернадского»

АКТУАЛЬНО