CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи коммерческих помещений в ЖК «Миловидное»

Группа компаний «Инград» реализует коммерческие помещения в жилом квартале комфорт-класса «Миловидное». Объект расположен в поселке Развилка. Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Отмечается, что первые этажи жилого комплекса будут сформированы стрит-ритейлом. Площади помещений варьируются от 25 до 457,6 квадратных метров. Покупка коммерческих помещений возможна с помощью программы ипотечного кредитования со ставкой от 7%.

Напомним, проект включает возведение объектов социальной и транспортной инфраструктуры – строительство двух 17-этажных жилых корпусов и детского сада на 85 мест. Ввод в эксплуатацию нового ЖК запланирован на 1-й квартал 2024 года.

При реализации данного проекта ГК «Инград» сотрудничает с Газпромбанком, который предоставляет проектное финансирование для строительства с использованием эскроу-счетов.

Проектом предусмотрен большой выбор планировочных решений от студий (22,1 квадратных метра) до 4-комнатных (89,6 квадратных метра) квартир, как классических, так и евро, с кухней-гостиной до 24 квадратных метров.

В проекте реализована концепция «Двор без машин» и комфортная общественная среда – безбарьерные входные группы, сквозные проходы в лобби, а также колясочные на первых этажах. Также предусмотрены парковочные карманы и 240 кладовых помещений на подземном этаже жилых корпусов.

Ранее мы сообщали о том, что группа компаний «Инград» приступила к реализации кладовых помещений в жилом квартале комфорт-класса «Миловидное».

20 июля 2022 12:24

  «Донстрой» начал продажи в новом корпусе шестого квартала «Острова»

АКТУАЛЬНО