CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

RedCat стала представителем агрегатора недвижимости в Московском регионе

«ФСК Агент» основала компанию RedCat, которая стала официальным представителем платформы Metris.рro в Московском регионе. Как стало известно, сервис создан для продажи объектов недвижимости, объединяющий агентства, застройщиков и партнеров-субагентов в разных регионах. Об этом сообщила пресс-служба ГК «ФСК».

Отмечается, что платформа Metris.рro представлена в восьми регионах, общее количество профессионалов, работающих с системой, составляет более 50 000 человек.

RedCat – это бизнес-система продаж новостроек в Московском регионе. В базу сервиса RedCat входит более 350 жилых комплексов, кроме того, в ней представлены коммерческие помещения, кладовые и машино-места. Партнерами платформы являются более 2500 агентств недвижимости в Москве и области.

На сегодняшний день в системе можно забронировать более 85% новостроек Москвы и Московской области, список доступных проектов и зона покрытия постоянно расширяется.

«Период острой неопределенности на рынке недвижимости завершается, все участники адаптируются к новым условиям. Мы ожидаем дальнейшей активизации рынка недвижимости, этому способствуют привлекательные ипотечные ставки и хороший объем предложения, к осени потенциальные покупатели вернутся не только на рынок новостроек, но на рынок вторичного жилья, поэтому мы продолжаем развиваться и усиливать это направление. Теперь в нашу структуру входит один из крупнейших агрегаторов на рынке новостроек Москвы и Московской области, что позволяет нам осуществлять сделки во всех сегментах рынка недвижимости и предоставлять компаниям-застройщикам новый независимый канал продаж. Головная структура, ГК «ФСК», не влияет на наши условия работы с другими девелоперами», – рассказал генеральный директор «ФСК Агент» Илья Новицкий.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «ФСК» представила новую программу с отсрочкой основного долга.

20 июля 2022 13:30

  ГК «ФСК» анонсировала начало заселения корпуса 4 ЖК «Южная Битца»

АКТУАЛЬНО