CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Остров» попал в число лидеров по итогам продаж за полугодие

По числу сделок и реализованным квадратным метрам «Остров» занял первое место среди ЖК всех ценовых сегментов в границах старой Москвы, попав в топ-лист по итогам первых шести месяцев 2022 года. С момента старта продаж в феврале 2021-го в проекте продана половина лотов.

«Донстрой» вошел в топ-3 московских девелоперов по количеству сделок и объему реализованных квадратных метров за первое полугодие; суммарно в проектах компании заключено 1868 сделок.

В частности, в «Острове» в Мневниковской пойме новых хозяев обрели сразу 802 квартиры общей площадью 58 850 «квадратов». По числу сделок и по проданному метражу  «Остров» занял первое место среди жилых комплексов всех ценовых сегментов в границах старой Москвы. С момента старта продаж в феврале 2021 г. в проекте реализовано 50% выставленных на продажу лотов.

В топ-5 также попали еще два проекта девелопера: «Событие» в Раменках и «Символ» в Лефортово: в первом с января по июнь 2022 года реализовано 448 квартир площадью 32 400 квадратных метров, во втором 433 лота на 26 500 квадратных метров.

Напомним, что с января по июнь «Донстрой» активно выводил на рынок новые очереди проектов. Больше всего пополнилась витрина жилого комплекса «Символ» в Лефортово, сразу на шесть корпусов в кварталах «Независимость» и «Вдохновение». Всего в новых домах запроектировано более 2730 лотов.

В «лидере рейтингов» ЖК «Остров» – открылись продажи в пятом и шестом кварталах, где в новых очередях запланировано более 2300 квартир.

На днях мы рассказывали о том, что в рамках онлайн-распродажи недвижимости «Черная пятница» квартиры от «Донстрой» можно будет купить со скидкой до 20%.

21 июля 2022 10:49

  Самые продаваемые новостройки бизнес-класса Москвы в III квартале

АКТУАЛЬНО