CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Группа ЛСР» увеличила продажи за полгода на 13%

«Группа ЛСР» увеличила продажи за полгода на 13% – до 53 миллиардов рублей. Об этом говорится в сообщении компании.

В физическом выражении продажи снизились на 1,6% – до 308 000 квадратных метров. В сообщении отмечается, что доля продаж по ипотеке составила 75% против 68% в первом полугодии 2021 года.
Кроме того, компания ввела в эксплуатацию 348 000 «квадратов» продаваемой площади – на 41% больше в сравнении с январем-июнем прошлого года.
«Группа ЛСР» – один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге. Основной владелец компании – Андрей Молчанов.
 
Ранее мы сообщали о том, что «Группа ЛСР» запустила бронирования в ЖК комфорт-класса Park Side. Компания «Группа ЛСР» открыла предварительные бронирования в ЖК бизнес-класса Park Side в столичном районе Чертаново Центральное (ЮАО). Об этом сообщает телеграм-канал «Подкасты о недвижимости».Точный адрес ЖК: улица Красного маяка, 26. На текущий момент в наличии квартиры только четвертого корпуса. Всего, согласно проекту, Park Side включит в себя девять монолитных корпусов переменной этажности – до 23 этажей.

  Директор «Философт» поделился ключевыми трендами цифровизации сферы недвижимости в 2023 году

АКТУАЛЬНО