CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Машино-место в подарок при покупке квартиры в жилом комплексе «Триколор» от Capital Group

В жилом комплексе «Триколор» на проспекте Мира действует специальное предложение – при покупке квартиры покупатель получает машино-место в подарок. Акция распространяется на ограниченное количество лотов, клиентам может быть доступно одно или два машино-места, в зависимости от площади квартиры.

В состав жилого комплекса «Триколор» от Capital Group входит просторный подземный трехуровневый паркинг на 1695 мест. Для удобства автовладельцев паркинг оборудован отдельным лифтом, который доставляет жителей комплекса на необходимый им жилой этаж.

«Триколор» уже полностью сдан и живет активной жизнью. Богатая внутренняя инфраструктура превращает комплекс в своеобразный город в городе. Здесь есть все, что нужно современной молодой семье, – супермаркеты, салоны красоты, фитнес и спа, кафе и рестораны, медицинские учреждения, детские досуговые и образовательные центры и многое другое. Такое разнообразие существенно экономит время жителей комплекса.

Внешняя инфраструктура также впечатляет. «Триколор» расположился в одном из самых экологичных районов Москвы в окружении сразу четырех парков – ВДНХ, Ботанический сад, парков «Лосиный остров» и «Сокольники». Рядом находятся сразу несколько рейтинговых школ и детских садов, поликлиники, МЦК и удобные транспортные развязки (10 минут до МКАД и 10 минут до ТТК).

Просторные квартиры жилого комплекса с высокими потолками, панорамным остеклением и отсутствием межкомнатных перегородок позволят воплотить в жизнь мечту об идеальном доме, максимально отражающем стиль и образ жизни владельцев.

Ранее мы рассказывали о том, что сразу два проекта Capital Group вошли в число знаковых архитектурных объектов последнего десятилетия.

21 июля 2022 13:05

  Театр на Бронной и MR Group открыли пространство «Проект Худсовет»

АКТУАЛЬНО