CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group запустила семейную ипотеку для многодетных

Банк ВТБ и девелопер MR Group сообщают о специальной ипотечной программе для многодетных заемщиков, которая будет действовать в ряде проектов до конца года. Программа ВТБ предполагает ставку в 3%. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Как стало известно, воспользоваться программой смогут покупатели с тремя и более детьми в возрасте не старше 18 лет на дату подачи заявки. При этом хотя бы один из родителей должен быть зарплатным клиентом банка ВТБ, а хотя бы один ребенок в семье должен быть рожден в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года (включительно). Для семей с несовершеннолетними детьми-инвалидами дополнительных ограничений по возрасту нет. Срок действия программы, в течение которого можно подать заявку на участие, – до 31 декабря 2022 года включительно.

«Проекты MR Group пользуются высоким спросом, в том числе со стороны клиентов с детьми, и мы максимально расширяем линейку возможностей для таких покупателей. По семейной ипотеке для многодетных под 3% заемщики могут воспользоваться дополнительными опциями — например, увеличить сумму кредита до 30 млн с понижением процентной ставки от застройщика. Это выгодное предложение, дающее заемщикам существенный дисконт в размере ежемесячного платежа и итоговой переплаты по кредиту — даже относительно государственной программы семейной ипотеки», – рассказала  заместитель генерального директора MR Group Ирина Дзюба.

Ранее мы сообщали о том, что компания MR Group запустила новые условия по trade-in в своих жилых комплексах.

21 июля 2022 18:47

  MR Group возглавил рейтинг новостроек Москвы с самыми качественными лобби

АКТУАЛЬНО