CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Самолет» и платежная система «Мир» запустили кешбэк 10% 

Группа «Самолет» первой из девелоперов присоединилась к программе лояльности «Привет, Мир». Девелопер совместно с платежной системой «Мир» запустил акцию для всех держателей карт «Мир».  Теперь, при покупке квартиры у «Самолета», клиенты смогут получать кешбэк в размере 10% стоимости бронирования квартиры и кешбэк с регистрации ДДУ.

Для того, чтобы получить кешбэк, карта «Мир» должна быть зарегистрирована на сайте или в мобильном приложении программы лояльности «Привет, Мир» до совершения оплаты. Оплатить бронь квартиры или регистрацию договора долевого участия в Росреестре зарегистрированной картой «Мир» необходимо на сайте группы «Самолет». Максимальная сумма кешбэка – 8000 рублей на одну карту «Мир» в месяц.

Кешбэк будет начислен на карту «Мир», с которой произведена оплата, в течение 5-7 рабочих дней. Акция действует до 31 декабря 2022 года.

«Мы предлагаем своим клиентам квартиры с ремонтом, мебелью и техникой для кухни, системами хранения, однако в новую квартиру хочется купить все новое. И мы надеемся, что наша совместная программа с платежной системой «Мир» позволит людям приобрести еще чуть больше, чем они планировали», – прокомментировал Кирилл Храпов, директор по продажам группы «Самолет».

Ранее мы писали о том, что ГК «Самолет» предложила автомобиль в аренду на год к новым апартаментам всего за 100 рублей.

03 августа 2022 05:26

  MR Group провела паблик-ток о роли социальной инфраструктуры при строительстве жилых комплексов

АКТУАЛЬНО