CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Дочь лидера рок-группы «Алиса» Вера Кинчева займется обустройством квартир

Дочь лидера рок-группы «Алиса» стала новой ведущей на Первом канале. Как сообщает агентство РИИА.РФ со ссылкой на пресс-службу телеканала, актриса Вера Кинчева будет вести программу «Проуют».

Новая программа будет посвящена обустройству и перепланировкой квартир. Главное отличие от множества других передач, в которых делают ремонт, в том, что трудиться на проекте будут не строители, а дизайнеры. Их задача – не поклеить новые обои, а «создать уют» в уже существующих квартирах.

«Акцент будет сделан на нюансах интерьера, задача – превратить даже маленькую и неуютную квартиру и дизайнерские апартаменты», – говорят в пресс-службе. Но уточняют: будут выпуски, когда потребуется перепланировка. По задумке, когда редакторской группе попадется квартира, улучшать которую не возьмется ни один дизайнер, будут привлекаться специалисты, которые подскажут, как сделать перепланировку таким образом, чтобы результат устроил всех.

«Первый выпуск передачи уже сняли – в Санкт-Петербурге, – подтвердила CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития» Вера Кинчева. – Других подробностей пока рассказать не могу, так как подписала контракт с каналом, согласно которому не имею права выдавать секреты… Скажу лишь, что сбылись сразу две мои мечты – я всегда хотела заниматься преобразованием квартир и вести свою передачу на телевидении».

Вера Кинчева – дочь рок-музыканта Константина Кинчева и журналистки Александры Панфиловой. Училась в школе-студии МХАТ в мастерской Кирилла Серебренникова. Закончила режиссерский факультет РАТИ (ГИТИС), работала в Театре им. Владимира Маяковского.

Ранее мы рассказывали о том, что актриса Анна Хилькевич приобрела здание для строительства детского сада.

22 июля 2022 01:18

  В ЖК «Царицыно» выполнены основные монолитные работы на последнем жилом корпусе

АКТУАЛЬНО