CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Актриса Мила Йовович продает свой особняк в Беверли-Хиллз за $13,4 млн

Американская актриса Мила Йовович, которая около 20 лет назад была удостоена звания самой высокооплачиваемой модели на планете, занимается продажей своего особняка в Беверли-Хиллз за 13,4 млн долларов. Как сообщила газета Los Angeles Times, голливудская звезда приобрела поместье со своим мужем британским кинорежиссером и продюсером Полом Андерсоном в 2007 году за 8,5 млн долларов.

По сведениям издания, на продажу выставлен целый комплекс построек, в которых расположены семь спален и девять ванных комнат. Их площадь превышает 1000 квадратных метров. В частности, на территории можно найти главный дом в средиземноморском стиле, гостевой с двумя спальнями, беседку и тренажерный зал. На заднем дворе есть бассейн и зона спа.

Американская актриса Мила Йовович продает свой особняк в Беверли-Хиллз за $13,4 млн
Фото: Marc Angeles /latimes.com

Кроме того, особняк отличается двухэтажной гостиной с камином от пола до потолка, обеденной зоной с люстрой. Также в доме есть кухня с большим «островом», офис и кинотеатр. На территории площадью около 2000 квадратных метров разбиты клумбы и грядки, где растут овощи, засеяны газоны, созданы смотровые площадки.

Милла Йовович – американская актриса с славянскими корнями, эмигрировавшая с родителями из Советского Союза в США, будучи еще ребенком. Совсем юной она стала узнаваемой, а снявшись в кассовых фильмах «Пятый элемент», «Апокалипсис», «Ультрафиолет» и «Обитель зла», приобрела всемирную известность. Помимо реализации в кино, Йовович также проявила себя как модель и певица.

Ранее мы сообщали о том, что итальянская вилла Ада, построенная на берегу озера Лаго-Маджоре в 1866 году по приказу российского дипломата из рода Трубецких Петра Трубецкого, в которой бывал 18-й президент США, продается за 6,8 млн евро.

26 июля 2022 02:19

  Эксперты назвали идеальную площадь квартиры для молодых людей

АКТУАЛЬНО