CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Самолет» возведет торговый центр в Новой Москве

Девелопер «Самолет» вложит 1,3 миллиарда рублей в строительство своего первого торгово-делового центра в Новой Москве, сообщили в пресс-службе девелопера. В сообщении отмечается, что объект возведут к 2024 году в составе ЖК «Остафьево».
 
«На первом этаже трехэтажного многофункционального центра запланировано размещение торговых помещений общей площадью 3900 квадратных метров. На втором этаже разместится фудкорт и развлекательные сервисы для семьи общей площадью 4200 квадратных метров. Весь третий этаж займут офисные помещения и фитнес-центр на 3600 квадратных метров», – указывается в сообщении. Также предусмотрены зоны развлечений и спорта, коворкинг.
 
ЖК «Остафьево» – масштабный проект группы в новой Москве, расположенный в 11 км от МКАД по Варшавскому шоссе. На данный момент в эксплуатацию введены 10 корпусов на почти 5000 квартир, детский сад и школа. Всего будет построено несколько очередей жилых домов более чем на 14 000 квартир с коммерческими помещениями на первых этажах, шесть дошкольных и три общеобразовательных учреждения.

  Группа «Самолет» и Сбербанк объявили о снижении ипотечного платежа до 10 000 рублей

АКТУАЛЬНО