CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Терлецкий парк» готовятся к монтажу лифтового оборудования

В ЖК «Терлецкий парк» начались подготовительные работы по монтажу лифтового оборудования в блоке Д. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Проблемный объект возводится в районе Перово по адресу: город Москва, улица Новогиреевская, владение 5. 

Кроме установки лифтов на блоке Д устанавливают мусоропроводы. В 3 и 4 секциях блока А выполняется штукатурка внутренних стен в местах общего пользования, в остальных секциях эти работы уже завершили.

В блоке Б строители начинают заливать стяжку пола на техническом этаже. В блоках В, Г, Д и Е выполняется штукатурка мест общего пользования, лестничных клеток, а также продолжается прокладка вентиляционных систем. На блоке Ж выполняются монолитные работы на уровне 12-13 этажей. Кладка наружных стен в этом блоке осуществляется на 8-м этаже, внутренние стены возводят на 6 и 7 этажах.

Монолитные работы по конструктиву объекта были завершены на корпусе №1, на корпусе №2 предыдущий застройщик закончил монолит только на блоке А.

Ранее мы сообщали о том, что на блоке Ж проблемного ЖК «Терлецкий парк» начался монтаж 12-го этажа. Городской застройщик АО «Мосотделстрой №1» приступил к монтажу 12-го этажа на блоке Ж корпуса №2 в проблемном ЖК «Терлецкий парк». Монолит пяти жилых блоков (А, Б, В, Г и Д) корпуса №2 завершен, и три крана, которые ранее выполняли на них работы, демонтированы. Сейчас продолжают работу краны на блоках Е и Ж.

25 июля 2022 16:14

  Выдано разрешение на строительство трех корпусов в составе ЖК «Level Бауманская»

АКТУАЛЬНО