CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Prime Park от компании Optima Development стартует своя «Черная пятница»

Компания Optima Development – девелопер жилого квартала премиум-класса Prime Park – сообщает о запуске собственной «Черной пятницы». С 27 по 29 июля на ограниченный пул квартир будет действовать скидка до 10%.

В жилом квартале премиум-класса Prime Park стартует «Черная пятница». В течение трех дней (с 27 по 29 июля) лимитированное количество квартир будет предлагаться с дисконтом, размер которого составит до 10%. Акция распространяется на квартиры разных типологий, вплоть до эксклюзивных двухуровневых вариантов.

Стоит отметить, что в Prime Park предусмотрены и иные привлекательные условия покупки. Например, клиентам доступно специальное предложение по ипотеке от Альфа-Банка под 0% годовых на первый год кредита. Также сниженные ставки по жилищным кредитам предлагают и другие 8 крупнейших банков, в которых аккредитован Prime Park. Кроме того, для покупки квартир в строящейся башне Central Park Tower можно воспользоваться рассрочкой.

«Мы поставили цель – сформировать полноценное акционное меню, которое включает в себя различные скидки, специальные предложения по ипотеке, рассрочки и другие подобные условия, – отмечает Дмитрий Голев, коммерческий директор Optima Development. – Безусловно, «Черная пятница» полностью укладывается в этот тренд. Тем более, она предусматривает действительно привлекательные условия, которые станут достойной наградой для клиента за скорость и решительность». 

Ранее мы сообщали о том, что Optima Development анонсировала запуск уникального предложения по субсидированной ипотеке.

26 июля 2022 14:17

  В Новой Москве сравнялось предложение квартир с отделкой и без отделки

АКТУАЛЬНО