CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер GloraX снизил ставки до 0,1% годовых при покупке коммерческих помещений

Девелопер GloraX совместно с партнером Банком «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке до 0,1% годовых при покупке коммерческих помещений, сообщает пресс-служба компании.

Специальная программа ипотечного кредитования от партнеров позволяет взять кредит на покупку коммерческих помещений со ставкой 0,1% в течение первого года. Первоначальный взнос в рамках предложения составляет от 15%, срок кредита – 25 лет, а максимальная сумма кредита – 30 млн рублей на приобретение квартиры и 20 млн рублей – на приобретение коммерческих помещений.

«На рынке строящейся недвижимости – это первое подобное предложение от девелопера и банка с подобными условиями на приобретение недвижимости и особенно коммерческих помещений для стрит-ретейла», – говорит Руслан Сырцов, вице-президент коммерческого блока GloraX. – Ставка в первый год фактически равна нулю и покупка такого актива – это отличная инвестиционная стратегия и для тех, кто планирует реализовать собственный бизнес, и для тех, кто приобретает помещение для сохранения и приумножения средств».

Условия специальной программы распространяются на все объекты GloraX в регионах присутствия компании.

Ранее в компании GloraX рассказали, как ключевая ставка повлияет на рынок недвижимости.

27 июля 2022 00:08

  Девелопер GloraX запустил ипотеку под 4,6% на строящееся и готовое жилье

АКТУАЛЬНО