CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В районе Покровское-Стрешнево построен новый комплекс апартаментов

ГК «ФСК»  завершила строительство комплекса апартаментов комфорт-класса «Движение. Тушино». Заключение о соответствии проекта требованиям проектной документации зайстройщиком уже получено. Общая площадь проекта составляет 104 640 квадратных метров. 

Новый ЖК органично впишется в территорию между  станциями метро «Спартак» и «Тушинская». С 1935 по 2014 год здесь располагался знаменитый Тушинский аэродром, так что магия места, где устремляются в высь, здесь присутствует в полной мере. Автором архитектурной концепции комплекса выступило бюро «Северин Проект». Башни высотой в 13 и 22 этажа будут объединены единым подземным паркингом. В одном из зданий разместится апарт-отель «Движение» на 200 номеров с кафе на первом этаже. Благоустроенная зеленая территория площадью свыше 22 000 квадратных метров будет отдана жителям, как детям, так и взрослым.  Детские площадки, воркаут-зоны и «островки для отдыха» – проект предусматривает все нужды резидентов. Комплекс выгодно отличает расположение. Помимо развитого транспортного сообщения с центром города и областью, проект находится в окружении парков и спортивных объектов.

Подземный паркинг с контролем доступа и прямым лифтом в лобби апартаментов рассчитан на 329 машино-мест. Также на первом этаже предусмотрены кладовые-келлеры. Под коммерческую деятельность на первых этажах отведены помещения площадью свыше 3600 квадратных метров. В комфортное пространство для жителей комплекса и заложили ряд опций, соответствующих проектам бизнес-класса. В каждом лобби предусмотрен консьерж-сервис отельного уровня, в мопах – индивидуальный дизайн.

 

27 июля 2022 09:07

  В канун Нового года запланирована сдача 1,3 млн квадратных метров недвижимости

АКТУАЛЬНО