CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Проект Kazakov Grand Loft от Coldy получил заключение о соответствии

Комплекс апартаментов премиум-класса Kazakov Grand Loft получил заключение о соответствии (ЗОС), которое подтверждает соблюдение требований техрегламентов и проектной документации.

Kazakov Grand Loft возведен в Басманном районе Москвы в непосредственной близости от Садового кольца и Красной площади. Проект стал первым в девелоперском портфеле компании Coldy объектом нового строительства.

В начале этого года было принято решение о досрочном вводе объекта в эксплуатацию. Благодаря этому собственники получат ключи уже через месяц, т.е. на полгода раньше первоначального срока.

«С самого начала мы взяли уверенный темп реализации проекта Kazakov Grand Loft. Монолит был возведен за рекордные 11 месяцев после торжественной закладки первого куба бетона. Для этого мы задействовали усиленный объем строительной техники и механизмов на объекте», – рассказывает руководитель технического заказчика проекта ООО «Лофтинжиниринг» Константин Войнов.

Высокий темп удалось сохранить и в начале текущего года. Проектом предусматривалось применение большого объема отечественных строительных материалов, а зарубежные были заблаговременно поставлены на стройплощадку. В связи с этим потребовался минимальный объем импортозамещения.

Kazakov Grand Loft – архитектурный образец премиальной столичной жизни в ЦАО столицы. Комплекс состоит из 283 апартаментов в 100 планировочных решениях, что делает уникальным практически каждый лот Kazakov Grand Loft.  Апартаменты располагаются в трех секциях динамичной этажности, обеспечивающей уникальные видовые характеристики на центр Москвы. Особенно завораживающие виды открываются из просторных пентхаусов со стометровыми площадями, предусматривающими собственные террасы и даже выходы для каминов.

Kazakov Grand Loft обладает интеллектуальным сервисным решением, объединенным принципом smart-роскоши. Система включает уникальный сервис-дизайн, позволяющий управлять апартаментом через приложение на смартфоне. В числе услуг: бебиситер, частный повар, хаус-мастер, флорист и многочисленные шеринговые решения для комфортной жизни резидентов.

  Компания MR Group утвердила концепцию благоустройства корпуса «Левитан» в проекте «Эко Видное 2.0»

Ранее мы писали о том, что дольщики Kazakov Grand Loft получат ключи раньше срока.

31 июля 2022 11:41


АКТУАЛЬНО