CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Два участка в ТиНАО выставят на торги для строительства индивидуального жилья

Два участка под объекты индивидуального жилищного строительства в ТиНАО выставят на торги, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о выставлении на торги двух земельных участков в ТАО под возведение объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС)», – говорится в сообщении.

Так, по адресу: поселение Роговское, деревня Тетеринки, земельный участок 29В для возведения объекта ИЖС суммарной поэтажной площадью около 440 квадратных метров на торги будет выставлен участок площадью 0,11 га. Участок площадью 0,07 га планируется выставить на торги по адресу: поселение Михайлово-Ярцевское, квартал №198, земельный участок 16. Там можно будет построить объект ИЖС суммарной поэтажной площадью около 294 квадратных метров.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, слова которой приводятся в материале, отметила, что рассматриваемые земельные участки свободны от застройки.

Ранее мы сообщали о том, что восемь участков под ИЖС выставили на торги в Москве.

03 августа 2022 13:01

  Четыре участка в Зеленограде и ТиНАО выставили на торги для строительства торговых центров

АКТУАЛЬНО