CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На торги выставлено 100 машино-мест в Даниловском районе столицы

На торги выставлено 100 машино-мест в многоуровневом наземном паркинге в Даниловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«В Даниловском районе на торги выставлено 100 машино-мест в многоуровневом наземном паркинге. Там можно приобрести лоты площадью от 12,4 до 22,1 квадратного метра, что позволит автовладельцам подобрать подходящий вариант с учетом габаритов транспортного средства. Объекты будут реализованы на открытых аукционах, принять в них участие смогут все желающие», – приводятся в материале слова руководителя департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Уточняется, что стоянка располагается по адресу: 2-й Павелецкий проезд, дом 14, недалеко от крупных транспортных магистралей – Дербеневской и Павелецкой набережной, жилых и деловых кварталов Даниловского района.

В пресс-службе пояснили, что торги пройдут в режиме онлайн на электронной торговой площадке «Росэлторг». Заявочная кампания по объектам уже идет и завершится в период с 18 августа по 8 сентября.

Ранее мы писали о том, что город продаст на торгах 21 машино-место на улице Академика Королева.

03 августа 2022 14:07

  Право на комплексное развитие участков бывшей промзоны «Грайвороново» выставили на торги

АКТУАЛЬНО