CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «Мангазея Девелопмент» предложил уникальные условия покупки квартир в ЖК «Интонация»

Оформить покупку в строящемся ЖК бизнес-класса «Интонация» можно по программе «Легкий старт». Этот продукт «Мангазея Девелопмент» реализует в сотрудничестве с «Росбанк дом», – сообщает пресс-служба девелопера.

Программа позволяет уменьшить размер ежемесячного платежа в первые два года кредитования. При этом клиент может выбрать период действия программы – один или два года. На период одного года он будет платить треть от ежемесячного платежа, рассчитанного по графику, на период в два года – 50%.

«Легкий старт – поддерживающая опция, которая позволяет плавно войти в процесс кредитования, снизить финансовую нагрузку и совмещать платежи», – отмечают в отделе продаж «Мангазея Девелопмент».

«Легкий старт» комбинируется со всеми ипотечными программами, которые работают сегодня на проекте ЖК «Интонация». В общей сложности их более 74 от 16 ведущих банков-партнеров как с минимальными платежами, так и с минимальной процентной ставкой. Банки корректируют программы, реагируя на изменение ключевой ставки Центробанка России.

Одно из последних заметных обновлений – увеличение лимитов кредитования от Газпромбанка по программам семейной ипотеки и для IT специалистов. По семейной ипотеке увеличение произошло с 12 до 16 млн рублей со ставкой от 5,4%, по программе для IT-специалистов – с 18 до 23 млн рублей со ставками от 4,4%.

«Широкая линейка продуктов кредитования дает нам возможность решать любые сложные задачи по каждой конкретной ситуации, – говорит директор по продажам «Мангазея Девелопмент» Константин Тюленев. – Это также позволило нам нарастить темпы продаж и предлагать рынку зачастую уникальные продукты, сохраняя высокий уровень инвестиционной привлекательности проекта».

ЖК бизнес-класса «Интонация» возводится в северо-западном районе Москвы, в окружении Щукинского лесопарка и Всехсвятской рощи, в шаговой доступности от природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево».

  Девелопер сообщил, что в ЖК D1 в продаже остались последние квартиры со скидками

Два корпуса проекта объединены стилобатом. Отличительной чертой ЖК «Интонация» станут редкие форматы квартир. На верхних 21-х этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы с дровяными каминами и увеличенной высотой потолков. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК «Интонация» войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад. Паркинг «Интонации» рассчитан на 186 машино-мест и 110 келлеров. Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.

Ранее мы писали о том, что девелопер «Мангазея Девелопмент» запустил семейную ипотеку со ставкой 1,5% годовых.

03 августа 2022 19:13


АКТУАЛЬНО