CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В эксплуатацию введен корпус №3 в ЖК «Пехра» от ГК «Гранель»

ГК «Гранель» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №3 жилого комплекса «Пехра», который расположился в городе Балашиха, в 8 км от МКАД. О графике передачи ключей компания сообщит дополнительно.

Корпус 3 – жилой дом разной высоты, от 17 до 25 этажей, рассчитанный на 1529 квартир. На первых этажах разместится поликлиника на 100 посещений в смену и другие помещения общественного назначения. Общая площадь здания – 85 085 квадратных метров.

Напоминаем, что для приемки квартиры должны явиться все участники долевого строительства, указанные в договоре, или лица, уполномоченные ими на приемку квартиры на основании доверенности.

ЖК «Пехра» расположен в 8 км от МКАД по Щелковскому шоссе, рядом с лесными массивами и водоемами.  Ближайшая станция метро – «Щелковская». На территории площадью 36 га возводятся 11 жилых домов с переменной этажностью от 17 до 25 этажей, а также инфраструктурные объекты. Для жителей благоустроят набережную реки Пехорки.

Одно из главных преимуществ готового жилого комплекса – развитая социальная и коммерческая инфраструктура. Здесь появятся большая общеобразовательная школа на 1500 учащихся, четыре детских садика на 720 мест (один из них уже открыт), а также три поликлиники. Все социальные объекты будут муниципальными.

Ранее мы писали о том, что ЖК «Бригантина» и «Пехра» от ГК «Гранель» попали в десятку самых продаваемых новостроек области.

03 августа 2022 21:00

  ФАС сочла семь компаний виновными в сговоре на рынке металлопроката

АКТУАЛЬНО