CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group выбрала поставщиков лифтов для премиального жилого комплекса Mod

Компания MR Group сообщает о заключении контракта с поставщиком лифтов для ЖК премиум-класса Mod, который реализуется в исторической локации Москвы, неподалеку от Цветного бульвара, рядом с метро Марьина Роща.

Контракт заключен с производителем интеллектуальных лифтов Canny (Китай) – компания широко известна сотрудничеством с девелоперами элитных и премиальных небоскребов по всему миру. Лифтовое оборудование Canny отвечает самым высоким международным стандартам и включает в себя интеллектуальную систему распределения пассажиропотока с предварительным назначением этажа. Лифты и эскалаторы Canny установлены в высококлассных высотных проектах по всему миру – в Европе, Южной Америке, Японии, Корее, ОАЭ, Тайланде и на Ближнем Востоке.

Всего будет поставлено 26 лифтов, завершение монтажа намечено на 2-й квартал 2024 года. Благодаря продуманной и оперативной работе с подрядчиками компания сохраняет плановые темпы работы на всех проектах в активной реализации. 

ЖК Mod возводится по адресу: 4-я улица Марьиной рощи, владение 12/1. Архитектурная концепция проекта разработана бюро Kleinewelt Architekten в стиле минималистичного модернизма. Комплекс включает три высотных корпуса (44-55 этажей) и два девятиэтажных клубных дома. По итогам 2022 года проект вошел в рейтинг самых продаваемых столичных новостроек премиального класса. В составе проекта будет построено 123 000 квадратных метров жилья.

Ранее мы сообщали о том, что компания MR Group выбрала поставщиков фасадных материалов для ЖК Mod.

18 января 2023 07:57

  ГК «ПИК» построит промышленный парк на участке в бывшей промзоне в Зеленограде

АКТУАЛЬНО