CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Level Group купила участок на Звенигородском шоссе в Москве

Компания Level Group приобрела права на участок, расположенный на Звенигородском шоссе в Москве. Площадь объекта достигает 2,7 гектара, сообщают «Ведомости», ссылаясь на слова двух консультантов, работавших с ним.

Речь идет о площадке компании «Промстрой» во 2-м Силикатном проезде (район Хорошево-Мневники). Отчетность компании гласит, что еще в конце ноября 2021 года ее совет директоров пополнился шестью новыми членами, работающими в дочерних компаниях Level Group («Базисинвест», «Инспайр», «Левел эстейт» и другие). 

Сменился и генеральный директор «Промстроя». Эта должность досталась Татьяне Морозовой, которая возглавляла отдел по аренде подотчетной Level Group ОАО «Машиноаппарат».

Однако от официальных комментариев, как сообщает источник,  представители девелопера отказались. Без ответа остался и запрос в «Главстрой», который ранее был владельцем данной площадки.

«Главстрой», впрочем, пока сохраняет долю в этой фирме, так что, возможно, речь идет о партнерстве (но это неточно). Потенциал площадки – 80 000-120 000 квадратных метров жилья или коммерции», – добавляет Телеграм-канал Filatoff Ink. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что девелопер Level Group получил разрешение на строительство клубного жилого дома с подземным паркингом «Саввинская 17 от Level».

08 августа 2022 15:08

  Девелопер UDS вывел в продажу новый объем квартир в Доме Kinetik

АКТУАЛЬНО