CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Самолет» первым из девелоперов запускает бесконтактные шоурумы 24/7

Группа «Самолет» запускает новый формат шоурумов, в которых каждый желающий может почувствовать себя жителем настоящей квартиры в заселенном доме.  Именно поэтому предусмотрен круглосуточный доступ без менеджера, рассказали  CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») в пресс-службе девелопера.

Простая система доступа позволит посетить прототип реальной квартиры без сопровождения менеджера в любое удобное клиенту время – шоурумы работают в режиме 24/7. Будущие жители могут в комфортном для себя темпе изучить планировку, качество отделки и ознакомиться с системой «умная квартира», которой оснащены все квартиры девелопера. Получить подробную информацию об используемых материалах и инструкцию по управлению «умным домом» поможет аудиогид. А благодаря умной колонке, клиент сможет протестировать все функции умного дома и почувствовать себя жителем квартала от «Самолета».

«Самолет» первым из девелоперов запускает бесконтактные шоурумы 24/7
Фото: Самолет

«Решение о создании шоурума нового формата обусловлено желанием предоставить нашим клиентам максимально удобный сервис. Проект продуман таким образом, чтобы человек мог почувствовать себя дома, и без спешки, без посторонних глаз изучить все интересующие его моменты. Круглосуточный режим работы обеспечен для того, чтобы предоставить нашим клиентам абсолютный выбор времени посещения прототипа своего будущего дома и избежать очередей. Наш проект – это новый подход к клиентскому пути. Подобное решение реализовано на рынке впервые», – комментирует Кирилл Храпов, директор по продажам группы «Самолет».

«Самолет» первым из девелоперов запускает бесконтактные шоурумы 24/7
Фото: Самолет

Первый шоурум нового формата создан в жилом комплексе «Квартал «Некрасовка», расположенном на юго-востоке Москвы. Помимо квартиры клиент может изучить инфраструктуру квартала, благоустройство дворов и МОПов. На примере демонстрационной однокомнатной квартиры будущие жильцы могут ознакомиться с преимуществом готовой отделки, взглянуть на качество используемых материалов, межкомнатных дверей, входной двери, прикинуть варианты расстановки мебели, а также оценить кухонную мебель и технику, которые входят в базовую комплектацию квартир.

  Готовность ЖК «Заречье Парк» в Одинцове увеличилась на 50% за 2023 год

Среди опций «умной квартиры», которые можно протестировать: дистанционное открытие/закрытие входной двери, управление розетками, освещением, шторами, бытовыми приборами. Узнать, как работает контроль протечки воды, система видеонаблюдения. Помощником в экскурсии по квартире выступает планшет с аудио-инструкцией. Все сценарии управляются голосовыми командами.

«Самолет» первым из девелоперов запускает бесконтактные шоурумы 24/7
Фото: Самолет

Записаться на посещение шоурума можно в любое время на сайте группы «Самолет» в соответствующем разделе. Необходимо указать свои контакты и выбрать удобное время для посещения. С помощью смс-уведомления клиенту напомнят о запланированном визите. Продолжительность осмотра составляет 1 час. Для того, чтобы войти в квартиру достаточно ввести указанный код, как при входе в подъезд, так и при входе в квартиру. Демонстрационную квартиру можно посетить неограниченное количество раз.

Ранее мы писали о том, что ГК «Самолет» обеспечит желающих меблировкой квартир.

09 августа 2022 00:09


АКТУАЛЬНО