CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Мария Шукшина отреагировала на слухи о потере имущества в центре Москвы

Актриса Мария Шукшина опровергла слухи о потере квартир в центре Москвы, общая стоимость которых достигает 150 миллионов рублей. Официальный комментарий звезда опубликовала в своем Телеграм-канале, добавив, что с распространением ложной информации будут разбираться компетентные органы.

«Ух, ты! А почему я не в курсе? Да еще столько квартир, да еще за такую заоблачную сумму. Надеюсь, следственные органы разберутся с источником ложной информации», – написала Шукшина. 

Напомним, ранее СМИ распространили информацию о том, что актриса уже несколько лет не может въехать в апартаменты, расположенные в ЖК бизнес-класса в Тверском районе Москвы. Заказчиком и инвестором строительства выступил Союз кинематографистов России. 

Дом возводился на средства пайщиков с заметным опозданием – вместо 2007 года сдался лишь в 2014-м. Устав от бесконечной борьбы на этом фоне, актриса решила обратиться в суд.

«В иске Шукшина просит признать право собственности на три квартиры в ЖСК «Кино 7», приобретенные по договору паенакопления. Документы для регистрации права собственности ответчиком истцу не переданы», – приводит издание «СтарХит» слова пресс-службы Тверского суда.

Также в сообщении издания говорится, что при выборе ЖК звезда обращала внимание на инфраструктуру. В частности, ее подкупили расположенный рядом парк-усадьба Остерманов-Толстых, развитая инфраструктура, подземный паркинг, натуральные материалы в отделке и закрытая территория. По данным источника, Мария Шукшина приобрела здесь сразу две просторные квартиры – однокомнатную и четырехкомнатную, а также машино-место. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, Мария Шукшина подала в суд на застройщика, обманувшего десятки знаменитостей.

11 августа 2022 08:53

  Эксперт: льготная ипотека на «вторичку» гарантирует рост цен в сегменте

АКТУАЛЬНО