CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Завершено строительство башни 2 квартала «Life Варшавская» от ГК «Пионер»

Выполнена комплексная проверка строительства башни 2 квартала «Life Варшавская», расположенной по адресу: 2-й Котляковский переулок, дом 2А, корпус 2, сообщает пресс-служба застройщика.

Специалисты Мосгосстройнадзора изучили соответствие выполненных работ и использованных материалов. ГК «Пионер» получила Заключение о соответствии (ЗОС) проектной документации объекта и готовит жилую башню к вводу в эксплуатацию. 

Новый дом – одна из десяти высоток квартала. Это единственная акцентная башня – 28 этажей. Общая жилая площадь объекта составляет 14 500 квадратных метров. Он включает 270 квартир, которые передаются собственникам без отделки.

Башня объединена с соседними высотными корпусами стилобатом, где разместятся коммерческие помещения. На первом этаже входной группы находятся 16 кладовых помещений, а в холле – колясочные и места для мытья лап животных.

Напомним, что смарт-квартал «Life Варшавская» строится на юге Москвы, в районе Москворечье-Сабурово, рядом со станциями метро «Варшавская» и «Каширская». Жилой фонд 21 здания составит 7000 квартир.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «Пионер» получила заключение о соответствии для детского сада квартала «Life Варшавская».

13 августа 2022 03:25

  «Самолет» расширяет сеть фандоматов в своих ЖК и планирует установить водоматы

АКТУАЛЬНО