CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Селигер Сити» открылся супермаркет мяса и деликатесов

Компания MR Group сообщает об открытии нового объекта инфраструктуры в ЖК «Селигер Сити», который построен в Ильменском проезде, в двухминутной доступности от станции метро «Селигерская». По адресу Ильменский проезд, дом 14 корпус 3 начал работу супермаркет «Мираторг».

В магазине представлен большой выбор фирменного мяса и деликатесов, полуфабрикаты, замороженные продукты, свежие овощи и фрукты, свежая выпечка, пицца и кофе «с собой». Для резидентов ЖК «Селигер Сити» в супермаркете предусмотрены регулярные скидки, акции и специальные предложения.

«Подход MR Group к формированию коммерческой инфраструктуры в ЖК всегда был очень вдумчивым – мы отдаем предпочтение инфраструктуре, наиболее важной для жителей, при этом постоянно расширяя круг своих партнеров. Сейчас одной из приоритетных задач является формирование нового пула партнеров и брокеров по коммерческой недвижимости – мы рассматриваем как уже проверенных, так и новых игроков, – говорит директор по коммерческой недвижимости компании MR Group Кермен Мастиев. – Конкретный набор инфраструктуры всегда индивидуален, но всех проектах всегда есть сильная образовательная составляющая, отдельное внимание мы уделяем и ценностям ЗОЖ. У резидентов наших ЖК всегда есть выбор свежих продуктов и напитков – в качественных сетевых супермаркетах, небольших нишевых магазинчиках, кафе и ресторанах».

 Жилой квартал «Селигер Сити» реализован по проекту голландской команды архитекторов MLA+. В составе первой очереди – небоскреб «Рембрандт» и дома малой этажности «Баренц» и «Рубенс», вторая очередь включает высотный корпус «Репин» и камерные «Брюллов» и «Беринг», третья – высотные корпуса «Кандинский» и «Ван Гог». Придомовая территория комплекса – одна из крупнейших в Москве, концепция ее благоустройства разработана бюро WOWHaus (автор проектов Парка Горького, общественного пространства «Стрелка», парка Сокольники и других). На огороженной территории квартала расположены объекты инфраструктуры, парк и искусственный пруд с набережной и мостом. В жилых корпусах работают кафе, рестораны, супермаркеты и бытовые службы. Кроме того, на территории есть детский сад. В пешей доступности от ЖК «Селигер Сити» находятся ТРЦ XL, парк им. Святослава Федорова и Тимирязевский парк.

  В городском квартале Slava от MR Group стартовали продажи офисных помещений

Ранее мы писали о том, что в ЖК «Селигер Сити» начал работу офис клиентского сервиса.

13 августа 2022 04:31


АКТУАЛЬНО