CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Город выставил на продажу 106 машино-мест ЖК «Виноградный» у метро «Измайловская»

На торги по продаже выставлено 106 машино-мест в районе Измайлово на востоке столицы. Формат аукциона – публичное предложение. Оно дает возможность существенно снизить стартовую цену объекта.  Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«Город предлагает москвичам для покупки машино-места не только на аукционах на повышение цены, но и с помощью вторичных способов продажи. Так, в настоящее время на продажу посредством  публичного предложения выставлены парковочные места, расположенные в Измайловском проезде. Площадь объектов варьируется от 8,3 до 22,9 квадратного метра», – рассказал Максим Гаман.

Охраняемый паркинг находится в доме 10, корпус 1 в ЖК «Виноградный» в 15 минутах ходьбы от станции метро «Измайловская».

Торги пройдут в формате публичного предложения. Он предполагает поочередное предложение от участников с понижением цены. Как правило, в ходе аукциона стоимость лотов может опуститься.

В этот раз заявочная кампания пройдет в два этапа: первый продлится до 23 августа, второй до 25-го. Сами торги состоятся 29 и 31 августа 2022 года соответственно.

Ознакомиться с предложениями города можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе машино-места.

Ранее мы писали о том, что в районе Измайлово продолжается переселение по реновации.

13 августа 2022 06:43

  Город выставит на торги часть усадьбы на улице Малая Дмитровка в центре Москвы

АКТУАЛЬНО