CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Певец Дмитрий Маликов купил загородный дом и планирует заняться огородничеством

Дмитрий Маликов поделился с поклонниками в социальных сетях новостью – на днях он переехал в новый загородный дом, который приобрел еще год назад. Где находится новое место жительства, певец не раскрывает – говорит, «чтобы не было незваных гостей».

«Вообще мы с женой давно хотели купить дом на берегу моря, чтобы, так сказать, коротать там старость, – признался Дмитрий корреспонденту агентства РИИА.РФ. – Но когда начались проблемы с пандемией и, как следствие, пересечением границ, мы всерьез задумались – а правильные ли планы на будущее состроили. Поразмыслив, решили купить новый дом, но не на берегу моря, а в черте Москвы (точнее, Новой Москвы). Сами придумали дизайн дома, выбрали проект, поделились своими идеями с архитекторами, и наконец-то отпраздновали новоселье».

Кстати, без казусов приобретение Маликова не обошлось. Дело в том, что подбором загородного жилья Маликова занимались риелторы, специализирующиеся на загородной недвижимости. Когда они узнали, что сделки не будет, распространили слухи о том, что покупка отложена из-за того, что Дмитрий Маликов разводится с женой.

«Не знаю, то ли они в отместку это сделали, ведь ничего не заработали, то ли выдали свои фантазии за действительность, но они опубликовали сообщение в интернете, оно разнеслось по всем СМИ, и нам пришлось давать опровержение», – говорит Дмитрий.

Кстати, до переезда Дмитрий также проживал в загородном доме – больше тридцати лет.

«Мне кажется, я не смогу жить в квартире, – говорит Дмитрий. – Когда ты в доме, ты чувствуешь себя хозяином, у тебя нет под боком соседей, зато есть свой огород… Кстати, у нас в планах с женой (только не смейтесь) разводить не только цветочки в клумбах, но и огурчики-помидорчики. Даже теплицу планируем покупать…»

  Дублер Щелковского шоссе нивелирует разницу в ценах на восточном и западном направлении Подмосковья

Коллег по эстрадному цеху, которые накупили загородных вилл, а теперь по разным причинам не могут на них отдыхать и не могут от них избавиться, Маликову не жалко.

«Сами виноваты, – говорит он. – Меня вот что-то отвело, а их нет. Карма…»

Ранее мы писали о том, что певец и актер Александр Ревва купил квартиру в «Москва-Сити» за 170 млн рублей.

17 августа 2022 14:42


АКТУАЛЬНО