CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа компаний «МИЦ» открывает продажи недвижимости в новом проекте «MirrorЗдание»

Группа компаний «МИЦ» открывает продажи недвижимости в новом проекте «MirrorЗдание» в районе Марьина Роща, на улице Октябрьской, владение 98 (СВАО). Как сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, комитет в рамках своих полномочий проанализировал размещенную проектную декларацию.

«Девелопер оформил разрешительную документацию, а также разместил проектную декларацию в ЕИСЖС. Это позволяет ему открыть продажи и объявить цены на недвижимость. Продажи будут осуществляться посредством эскроу-счетов. Комитет, со своей стороны, начинает следить за реализацией проектов на самой ранней стадии, сразу после публикации анализируются проектные декларации», – рассказала Анастасия Пятова.

В 24-этажном здании планируется 645 апартаментов общей площадью порядка 26 000 квадратных метров. Застройщиком запроектирован подземный двухуровневый паркинг на 121 машино-место, где предусмотрена возможность установки зарядных устройств для электромобилей. Здесь также расположат кладовые помещения для жильцов.

На первом этаже будут находиться коммерческие помещения: откроется гастромаркет, собственный ресторан и другие необходимые для удобной жизни объекты. В рамках строительства будет выполнено комплексное благоустройство прилегающей территории.

В МИЦ рассказали, что проект напрямую связан со сказочным миром «Алисы в Зазеркалье» – этому будут способствовать и оригинальная «зеркальная» архитектура, и элементы внутреннего оформления, и общая идея проекта.

Каждая из двух секций дома обладает своим лобби, в одном из них будет располагаться club house – место для встреч, переговоров и общения с зоной для кофе, библиотекой. Входные группы выполнят в виде двухсветного пространства с панорамным остеклением и высокими потолками. Кровля проекта будет эксплуатируемой.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «МИЦ» запустила ипотеку со ставкой 4,7% в сити-комплексе «Перец».

18 августа 2022 16:47

  В ЖК «Лайм» выведены в продажу квартиры с высотой потолков более трех метров

АКТУАЛЬНО