CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Финалист «Фабрики звезд» рассказал, что не сразу получил выигранную квартиру

Диджей Михаил Гребенщиков, занявший третье место в первом сезоне шоу «Фабрика звезд», который состоялся в 2002 году, дал интервью Ютуб-каналу «Яна Чу», в ходе которого признался, что не сразу получил выигранную на проекте квартиру.

По его словам, сначала он обрадовался такому призу и с нетерпением ждал его получения, однако с момента финала прошло несколько недель, а долгожданную недвижимость артист так и не получил.

Проблемы у «Первого канала» возникли в начале 2003 года из-за подорожания жилья. Компания, которая должна была предоставить имущество в дар, требовала у телеканала компенсировать разницу удорожания, что в итоге привело к продолжительным разногласиям. 

«Цены подскочили, на все подскочили. И канал должен был довыплатить деньги этой фирме, потому что расчет был в долларах или что-то такое. Никто не захотел платить», – объяснил финалист известного телешоу.

Музыкант также добавил, что его знакомые в принципе сомневались в том, что ему удастся когда-либо получить положенную ему квартиру. Сам он тоже не испытывал особого оптимизма и из-за проблем с призом однажды едва не отказался участвовать в фотосессии для журнала. Однако в конечном итоге долгожданную недвижимость Гребенщиков все же дождался, что для него, обычного парня из Воронежа, стало настоящим счастьем.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Никас Сафронов рекомендовал звездам распродавать квартиры и поделился своим опытом.

22 августа 2022 22:22

  Стекольщики и промышленные альпинисты возглавили рейтинг самых прибыльных строительных специальностей

АКТУАЛЬНО