CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На торги выставят участок под строительство гаража с расширенной общественной функцией

В Москве, в районе Новогиреево планируют построить гаражный комплекс с расширенной общественной функцией, общая площадь которого составит около 37 500 квадратных метров. Такой информацией поделились в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о выставлении на торги земельного участка по адресу: улица Перовская, владение 66Е (ВАО)», – отмечается в сообщении.

Общая площадь земельного участка, который будет представлен на аукционе, достигает 1,1 гектара. На текущий момент он абсолютно свободен от объектов капитального строительства.

«На участке можно будет возвести гараж с расширенной общественной функцией, то есть еще в нем разместят офисы, объекты бытового обслуживания, медицинские объекты без стационара, физкультурно-оздоровительный комплекс», – рассказывает председатель Москомстройинвеста и ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.

По ее словам, площадь возводимого объекта может составить около 37 500 квадратных метров, из которых 30 800 – это гараж.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что ФОК «Качаловский» возведут у метро «Бульвар Дмитрия Донского».

23 августа 2022 14:16

  Выставлен на торги имущественный комплекс в Новокузнецке

АКТУАЛЬНО