CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Продано: в ЖК «Государев дом» от «Гранель» реализованы все квартиры

ГК «Гранель» реализовала весь пул квартир в ЖК «Государев дом», расположенном к югу от Москвы, в 5 км от МКАД, вблизи города Видное, сообщает пресс-служба застройщика.

На территории 80 гектаров построено более 50 жилых домов переменной этажности (до 9 этажей). Общая площадь по проекту – 650 000 квадратных метров. Комплекс «Государев дом» рассчитан на проживание более 16 тысяч жителей. Все дома в ЖК «Государев дом» построены в срок и введены в эксплуатацию. Сейчас завершается выдача ключей от квартир корпуса №40. Комплекс почти полностью заселен.

Планировочные решения в ЖК «Государев дом» представлены квартирами разных форматов – от студий до трехкомнатных квартир. Особенностью комплекса является наличие утепленных лоджий.

Проект ЖК «Государев дом» предусматривает создание развитой социальной инфраструктуры. Среди ее объектов – две школы на 2200 учеников, одна из которых уже работает, и четыре детских сада на 800 мест. Два дошкольных учреждения уже открылись, завершается строительство третьего объекта. К услугам жителей и гостей комплекса – салоны красоты, пекарни, кафе, образовательные центры и другие предприятия коммерческой инфраструктуры. Высокой популярностью пользуется торговый центр «Аструм-Видное». В ближайшее время планируется открытие многопрофильной поликлиники.

Ранее мы писали о том, что Сбербанк выделил 1 млрд рублей для строительства ЖК «Государев дом».

28 ноября 2022 07:46

  ЖК на Малой Почтовой стал победителем международной премии

АКТУАЛЬНО