CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Клава Кока получила ключи от новой квартиры в центре Москвы

26-летняя певица Клава Кока похвасталась перед поклонниками новой квартирой в Москве. Снимки вновь приобретенного имущества звезда разместила в своем личном блоге.

Речь идет об апартаментах с впечатляющими видовыми характеристиками, стоимость и расположение которых артистка не озвучила. Однако исполнительница хита «Краш» отметила, что покупала недвижимость два года назад, а ключи получила лишь теперь.

«Невеста с приданым, получается. Сегодня получила ключи от своей первой квартиры в центре с видом мечты, купленной еще два года назад. (…) Рада, как ребенок. Хотя я и есть… Ура! Принимаю поздравления», – подписала звезда новые фото.

Кроме того, на снимке, где Клава Кокка позирует на фоне новенького многоэтажного дома, она похвасталась и еще одним приобретением – светло-голубым автомобилем: «Ну и машина у меня теперь упакована в новом цвете», дополнила знаменитость. Также к посту прикреплено изображение связки ключей от новой квартиры.

Поклонники, коллеги и друзья, включая певца Эвина Грея, блогера Андрея Глазунова и бьюти-блогера Айзу Анохину, поздравили артистку со столь значимыми покупками в комментариях и похвалили ее за целеустремленность: «Гордость за тебя», «Ребенок, но подарки самой себе делаешь уже недетские», «Какая великолепная, поздравляю», «Ты молодец!» – написали они.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что актриса Мария Шукшина отреагировала на слухи о потере недвижимости в центре Москвы.

23 августа 2022 12:26

  Повышение цен на строительные материалы ударили по ремонту в квартирах бизнес-класса

АКТУАЛЬНО