CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Музыкант Борис Гребенщиков согласен на 80 000 рублей за аренду своей квартиры

Борис Гребенщиков разместил в своих соцсетях объявление о сдаче в аренду своей трехкомнатной квартиры в центре Петербурга, пишет «Комсомольская правда». За месяц аренды артист просит 80 тысяч рублей.

Общая площадь «трешки» составляет 130 квадратных метров. Она расположена на пятом этаже. В квартире большая кухня, просторная ванная с гидромассажем, три комнаты плюс балкон.

«Квартира после капремонта», – говорится в объявлении.

Учитывая расположение и метраж, и все остальные «пряники» 80 000 рублей в месяц – это вполне приемлемая сумма. На опубликованном фото видна кухня с зелеными фасадами и малыш Йода из «Звездных войн», уютно устроившийся в кресле.

«Поскольку сам лидер группы «Аквариум» покинул Россию и последнее время живет в Лондоне, делами по аренде квартиры отца занимается его сын. С потенциальными съемщиками он готов встретиться лично. Причем снять недвижимость легенды ленинградского рока можно на весьма – длительный срок», – пишет издание.

Кстати, многие эксперты уверены, что Гребенщиков явно продешевил. Так, риелтор Наталья Перескокова утверждает, что певец мог сдать квартиру минимум за 150 тысяч рублей.

«Если он сдает за 80 тысяч, то он продешевил. Потому что цена этой квартиры гораздо больше. Нужно смотреть обстановку квартиры, но если там сделан капитальный ремонт, хорошие материалы, новая мебель, то, я думаю, это стоит от 150 тысяч рублей. В два раза как минимум он продешевил. Если в Москве, в центре с хорошим ремонтом, опять же это как минимум от 250 тысяч», – сказала она.

Ранее мы сообщали о том, что певец и музыкальный продюсер Тимати построит культурно-образовательный центр на Таганке.

23 августа 2022 15:15

  Депутаты хотят запретить допуск к гостайне при наличии недвижимости за рубежом

АКТУАЛЬНО