CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Открытие» запускает семейную ипотеку для военнослужащих под 5,8%

В банке «Открытие» запустили программу «Семейная ипотека» для участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения (НИС). Сообщает пресс-служба кредитной организации.

Теперь военнослужащие, у которых после 1 января 2018 года родился ребенок,  смогут оформить ипотеку по ставке 5,8% годовых. Программа распространяется как на готовое, так и на строящееся жилье от застройщиков. 

«Максимальная сумма кредита составляет 4 088 000 рублей, размер минимального первоначального взноса от 15%. Кредит должен быть выплачен до достижения военнослужащим предельного возраста пребывания на военной службе», – говорится в сообщении.

Кроме того, с помощью целого ряда льготных услуг и сервисов для военнослужащих сделка пройдет максимально быстро и удобно. К примеру, оценку объекта недвижимости есть возможность провести дистанционно – без выезда специалиста и по льготным тарифам.

Напомним, ранее процесс получения военной ипотеки упростил еще и ПСБ. Банк сократил время одобрения заявки и перенес процесс в онлайн.

«Теперь военнослужащий, выбрав на сайте интересующую программу «Военной ипотеки», может сразу заполнить простую форму онлайн-заявки и через несколько минут получить кредитное решение в СМС-уведомлении или электронном письме», – пояснили представители компании.

25 августа 2022 11:05

  Touch с архитектурным бюро Kleinewelt Аrchitekten разрабатывает новый проект премиум-класса в Крылатском

АКТУАЛЬНО