CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group запустила программу «трейд-ин» сразу в нескольких своих проектах

MR Group запустила уникальную услугу «трейд-ин» сразу в нескольких своих проектах. Ранее компания анонсировала трейд-ин только в ЖК «Павелецкая Сити».

Теперь и в других проектах компании при покупке квартир в трейд-ин клиент может до года жить в прежней квартире, ожидая сдачи своего нового дома. До конца августа программа начинает действовать в ЖК «Метрополия» (2 очередь этап 1.1.), ЖК «Павелецкая Сити» (1 очередь), МФК Slava (1 очередь), ЖК City Bay (1 очередь), ЖК «Селигер Сити» (3 очередь).

Услуга бесплатна для клиентов – пользуясь прежним жильем, они продолжают оплачивать лишь коммунальные услуги. В программе трейд-ин с проживанием могут участвовать квартиры в Москве и ближайшем (до 15 км от МКАД) Подмосковье, в домах от пяти этажей и выше, построенных не ранее 1930 года. Это могут быть студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 90 квадратных метров и стоимостью до 30 млн рублей включительно.

«Новая опция сделает процесс переезда в новый дом простым и максимально комфортным, а также поможет нашим клиентам существенно сэкономить: год аренды даже однокомнатной квартиры в Москве обойдется как минимум в 300 000–400 000 рублей, – говорит Ирина Дзюба, заместитель генерального директора MR Group. – Наши клиенты могут спокойно дождаться завершения строительства в своем прежнем доме, а после получения ключей – воспользоваться бесплатной услугой по переезду, которую предоставляет MR Group».

Ранее мы писали о том, что в ЖК «Павелецкая Сити» запустили программу «трейд-ин».

25 августа 2022 02:37

  Первую очередь ЖК City Bay в СЗАО построят до конца 2022 года

АКТУАЛЬНО