CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Абсолют Банк запустил ипотеку на недвижимость с муниципальных торгов

Абсолют Банк запустил ипотеку на покупку недвижимости с муниципальных торгов. Программа распространяется на объекты, находящиеся в собственности города Москвы и Санкт-Петербурга.

«В рамках нового предложения клиенты могут приобрести квартиру или апартаменты на первичном или вторичном рынках, коммерческую недвижимость и машино-места, находящейся в собственности городов. Кредитование осуществляется на стандартных условиях программ «Готовое жилье», «Новостройки», «Коммерческая недвижимость» и «Машино-место», – говорится в сообщении пресс-службы банка.

Таким образом, при осуществлении покупки с муниципальных торгов клиент получает возможность приобрести недвижимость на более выгодных условиях, самостоятельно определив цену объекта. Однако в таком случае существуют жесткие требования по проведению операций и порядку осуществления расчетов. Абсолют Банк в рамках нового предложения не только предоставит кредитные средства на покупку недвижимости, но и поможет осуществить расчет в соответствии с теми требованиями, которые установлены организатором торгов.

Минимальная ставка по ипотеке в рамках собственных программ Абсолют Банка составляет 9,54%. Кредит предоставляется на срок до 30 лет, а максимальная сумма – 20 миллионов рублей. При этом необходимо внести  первоначальный взнос – от 10% стоимости объекта.

Напомним, ранее мы сообщали о том, Абсолют Банк хочет застроить участок земли общей площадью 2,4 га на Дмитровском шоссе, 87 на севере Москвы, доставшийся ему от компании-банкрота.

25 августа 2022 14:43

  В ГК «Кортрос» назвали три главных составляющих PR-стратегии

АКТУАЛЬНО