CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Минимальный взнос по ипотеке на городские проекты ГК «Галс-Девелопмент» снижен до 10%

ГК «Галс-Девелопмент» совместно с финансовым партнером – банком «ВТБ» – снизила минимальный первоначальный взнос по ипотеке до 10% на приобретение апартаментов в готовых комплексах: De Luxe-квартале «Театральный Дом», премиум-квартале «Искра-Парк», комплексе бизнес-класса «Матч Поинт», а также в новом клубном доме De Luxe-класса «Космо 4/22».

«Мы стремимся предоставлять своим клиентам максимально выгодные условия для приобретения недвижимости для жизни и инвестиций. Снижение минимального взноса по ипотеке позволит иметь большую гибкость в рамках личной финансовой стратегии, что крайне актуально в текущей экономической ситуации. Также отмечу, что на клиентов ГК «Галс-Девелопмент» не распространяется надбавка в размере 0,3% при минимальном ипотечном взносе», – прокомментировала Екатерина Батынкова, директор департамента продаж ГК «Галс-Девелопмент».

Ранее ГК «Галс-Девелопмент» совместно с ВТБ обновила программу субсидированных ставок по ипотеке. Клиентам доступны следующие предложения: ставка 0,1% на первый год кредитования, далее ставка составит 9,9%; ставка 1,9% на первые два года кредитования, далее ставка составит 9,9%; ставка 5,9% на весь срок кредитования.

Специальные условия действуют при первоначальном взносе не менее 10% от стоимости апартаментов и электронном формате сделки. При этом сумма кредита не должна превышать 40 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и 20 млн рублей – для остальных регионов.

Согласно стандартным ипотечным условиям от банка «ВТБ» клиенты могут воспользоваться ставкой 9,9%, сделав онлайн-заявку или воспользовавшись цифровыми сервисами. Базовая ставка составляет 10,2%.

В числе партнеров ГК «Галс-Девелопмент» – более двадцати российских кредитных организаций, которые предоставляют интересные условия и предложения по ипотеке. Ряд банков-партнеров предлагает упрощенные программы кредитования по двум документам. Оформить ипотечный кредит в ВТБ без документального подтверждения дохода можно по ставке от 9,9%, минимальный первоначальный взнос при этом составит не менее 10%.

  ГК «Галс-Девелопмент» завершает перевод клубного дома «Космо 4/22» в квартиры

Напомним, «Галс-Девелопмент» реализует готовые кварталы высокого класса в престижных районах Москвы. De Luxe квартал «Театральный Дом» расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. На текущий момент в продаже есть лоты площадью от 102 до 402 квадратных метров. Квартал «Искра-Парк» расположен в шаговой доступности от станций метро «Динамо» и «Петровский парк». В проекте можно приобрести лоты от 45 до 104 квадратных метров. В квартале «Матч Поинт» на Кутузовском проспекте в продаже имеются апартаменты площадью от 112 до 140 квадратных метров. В строящемся клубном доме «Космо 4/22» Космодамианской набережной будут как функциональные апартаменты площадью от 45 квадратных метров, так и пентхаусы площадью до 176 квадратных метров.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «Галс-Девелопмент» открыла продажи в коттеджном поселке «Маслово Forest Club».

27 августа 2022 20:53


АКТУАЛЬНО