CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Альфа-банк профинансирует строительство нового проекта Opus компании «Пионер»

Компания «Пионер» получила проектное финансирование от АО «Альфа-банк» на реализацию нового проекта Opus в Даниловском районе. Финансовая организация открывает девелоперу кредитную линию в размере 21 млрд рублей, которые будут направлены на строительства нового клубного дома Opus и бизнес-центра по адресу: улица Дербеневская, дом 1 (ЮАО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По условиям банка срок погашения кредитной линии – до середины 2027 года.

«Площадь клубного дома составляет 36 750 квадратных метров. В здании предусмотрено 188 квартир. Бизнес-центр займет 36 800 квадратных метров», – пояснила Анастасия Пятова.

По информации девелопера, архитектурная концепция Opus разработана бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Разнообразные планировочные решения проекта позволили предусмотреть квартиры с террасами, увеличенной зоной кухни-гостиной, просторными гардеробными и ванными комнатами с панорамными окнами. Вся территория проекта будет свободна от автомобилей: предусмотрен подземный паркинг на 380 машино-мест с велопарковками и местами для зарядки электромобилей.

Ранее мы писали о том, что ГК «Пионер» согласовали новый проект МФК с жилым домом и бизнес-центром под брендом Opus.

29 августа 2022 15:40

  ГК «Кортрос» внедрила систему доступа в здание по BLE и Face ID в Москве

АКТУАЛЬНО