CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «Интеко» начала строить премиум-квартал Onest в Пресненском районе столицы

В Пресненском районе Москвы началось строительство жилого квартала премиум-класса Onest, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу «Интеко».

Как сообщается, генподрядчик Antteq, входящий в строительный холдинга Ant Yapi, приступил к проведению комплекса строительно-монтажных работ, завершить которые планируется во втором квартале 2025 года.

«Мы сотрудничаем с компанией Antteq в рамках реализации нескольких наших проектов. Компания одинаково качественно и профессионально справляется как со строительством жилых комплексов объемом в сотни квартир, так и с высококвалифицированной работой по возведению апартаментов класса «делюкс» «Ильинка 3/8» в самом сердце Москвы и авторского дома премиум-класса на Соколе «Врубеля, 4». Наш опыт взаимодействия с Antteq показал, что это партнер, который четко соблюдает все взятые на себя обязательства», – прокомментировал начало строительства вице-президент «Интеко» Станислав Фролов.

Жилой квартал Onest предполагает возведение восьми отдельно стоящих зданий переменной этажности общей площадью 102 000 квадратных метров, в которых расположатся 476 квартир. Проект включает пять 23-этажных башен, один девятиэтажный корпус, две двухэтажные урбан-виллы на десять лотов и подземный паркинг на 378 мест.

Ранее мы писали о том, что Сбербанк профинансирует строительство жилого комплекса Onest.

30 августа 2022 17:34

  Курс на сохранение культурного наследия народов России

АКТУАЛЬНО