CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Сбер» увеличил скидку на ставку по ипотеке при онлайн-бронировании квартиры

«Сбер» улучшил условия онлайн-бронирования квартир на «Домклик». Теперь скидка на ипотечную ставку будет составлять до 1%, сообщает пресс-служба компании.

Для этого на сайте сервиса необходимо подобрать подходящую квартиру в новостройке, бесплатно ее забронировать онлайн и получить скидку на ставку по ипотеке «Сбера». Максимальный размер такой скидки увеличили до 1% годовых, но при этом скидки на ставку в размере 0,3% и 0,5% за бронирование на «Домклик» также остаются доступны.

«Благодаря договоренностям с застройщиками нам удалось увеличить дисконт к ставке до 1% годовых — это существенная разница, учитывая стоимость жилья. Думаю, это отличная новость для всех, кто задумывается о покупке квартиры в новостройке. По акции можно, во-первых, сразу же забронировать понравившееся жилье, чтобы не переживать, что оно уйдет в другие руки, пока будет приниматься окончательное решение, а во-вторых – сэкономить на обслуживании ипотеки, что не только удобно, но и выгодно», – вице-президент, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка Николай Васев.

Непосредственно размер дисконта зависит от конкретного выбранного жилого комплекса. На текущий момент бронирование доступно для более чем 680 ЖК по всей стране. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Сбербанк снизил первоначальный взнос по ипотеке для самозанятых.

01 сентября 2022 10:43

  Stone Hedge вошел в топ-3 застройщиков офисной недвижимости в России

АКТУАЛЬНО