CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Дизайнер раскритиковал ремонт в квартире певицы Валерии за 770 млн рублей

Одна из главных пар российского шоу-бизнеса – певица Валерия и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин – гордятся своей квартирой, а также ее обустройством и интерьером. Однако многим поклонникам, которые увидели фотографии гостинной звездной четы, она показалась безвкусной и вычурной.

Чтобы разрешить этот спор, информационное издание Blitz+ обратилось за экспертным мнением к дизайнеру Антону Мединскому, который в конечном итоге принял сторону большинства. Эксперт отметил, что в вопросах ремонта исполнительнице хита «Часики» лучше было попросить помощи у профессионалов.

Дизайнер раскритиковал ремонт в квартире певицы Валерии за 770 млн рублей

«На мой взгляд, интерьер безвкусный, несовременный. Отвратительно подобран текстиль, непонятно, почему так много бра висит. Стол совершенно не вписывается. Жуткие кресла из змеиной кожи, которые лучше бы запретить. Нигде такие хорошо не смотрятся. Ее используют как будто для того, чтобы дать понять, что есть много денег. Но можно сделать это куда лучше и интереснее», – отметил эксперт.

К слову, источник отмечает, что за квартиру, в которой воплотили подобный дизайн-проект, Валерия и Пригожин заплатили примерно 770 миллионов рублей.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что певица Валерия решила продать свою квартиру, так как она с семьей давно хотела перебраться за город.

01 сентября 2022 00:03

  Строить пункты приема вторсырья будут по упрощенной процедуре

АКТУАЛЬНО