CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер Coldy начал выдавать ключи в Kazakov Grand Loft на полгода раньше

Девелопер Coldy получил от Мосгосстройнадзора разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса премиум-апартаментов Kazakov Grand Loft на улице Казакова в центре Москвы и начал выдавать ключи собственникам на полгода раньше.

Как сообщила пресс-служба девелопера, все работы по возведению проекта были выполнены на полгода раньше первоначального срока.

«Несмотря на уверенный темп, взятый с первого строительного дня, мы не преследовали цель ускорения сроков строительства Kazakov Grand Loft. Соблюдение проектных требований осталось в приоритете. Сокращение сроков было достигнуто за счет увеличенных строительных мощностей на объекте и автоматизации ряда рабочих процессов», – приводятся в пресс-релизе слова коммерческого директора Coldy Максима Каварьянца.

В нем отмечается, что в непосредственной близости от комплекса расположены «Гоголь-центр» и сад им. Баумана. При этом Kazakov Grand Loft создает для своих резидентов атмосферу клубности и уединенности благодаря закрытому двору с ландшафтным озеленением. Общая площадь благоустройства составляет 4 тысячи квадратных метров.

«В основу концепции Kazakov Grand Loft положена философия smart-роскоши. А ее олицетворением стал принцип сервис-дизайна, который позволяет каждому резиденту формировать персональный набор услуг. Легким свайпом в приложении резиденты комплекса смогут выбрать только необходимые услуги, будь то деликатный переезд «под ключ», консьерж-сервис, личный повар или заказ уборки апартаментов», – указывается в пресс-релизе.

В нем поясняется, что комплекс состоит из трех секций разной этажности. Всего в проекте 283 лота, выполненных в 100 планировочных решениях и вариантах отделки: классика, лофт и white-box. В комплексе также представлены пентхаусы с террасами, доступом на эксплуатируемую кровлю и выводами для организации дровяных каминов. В настоящий момент около 95% апартаментов комплекса уже продано.

Ранее мы сообщали о том, что проект Kazakov Grand Loft от Coldy получил заключение о соответствии.

01 сентября 2022 22:16

  В апарт-комплексе N’ice Loft откроются спортшколы под руководством мировых звезд

АКТУАЛЬНО