CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелоперская компания «Полис» получила награду за новое прочтение бренда

Девелоперская компания «Полис» получила диплом «За новое прочтение бренда в сфере недвижимости и строительства». Награждение состоялось на торжественной церемонии «Рейтинг брендов Петербурга – 2022», организатором которой является редакция газеты «Деловой Петербург».

«Полис на рынке уже 12 лет и заслужил репутацию надежного застройщика. Нам доверяют десятки тысяч семей, которые уже стали нашими клиентами. Накопив достаточный опыт, мы поняли, что готовы к переменам и нам необходима качественная трансформация. Именно этим обусловлен ребрендинг «Полиса» в этом году. Новое прочтение бренда позволило нам сохранить конкурентоспособность предложения на рынке, продолжить движение в ногу со временем с учётом актуальных запросов современного общества. Сейчас наши клиенты покупают не просто квартиру, они выбирают окружение – среду для комфортной и счастливой жизни, место, где их будут окружать люди со схожими интересами», – отметил Игорь Белов, генеральный директор девелоперской компании «Полис».

За 12 лет работы на рынке Петербурга и Ленобласти застройщик ввел в эксплуатацию свыше 1,5 млн квадратных метров жилья, 15 детских садов и школ более чем на 4 тысячи мест. Сейчас реализуется два крупных проекта в Каменке, а также один в Мурино. Чтобы соответствовать самым высоким запросам покупателей, в 2022 году девелопер актуализировал название и фирменный стиль, став ближе к целевой аудитории и ответив, таким образом, на современные запросы общества.

Ранее мы писали о том, что «Полис Групп» вывела пул квартир по сниженной стоимости в ЖК «Полис ЛАВрики».

03 сентября 2022 18:44

  Крупнейший застройщик из Санкт-Петербурга объявил о ребрендинге

АКТУАЛЬНО