CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В проблемном ЖК «Терлецкий парк» началась установка окон в блоках Б и Д

Городской застройщик АО «Мосотделстрой №1» приступил к установке окон и балконных дверей во втором корпусе проблемного ЖК «Терлецкий парк». Сейчас монтаж окон и балконных дверей выполняется на блоках Б и Д. Проблемный объект возводится в районе Перово по адресу: г. Москва, улица Новогиреевская, владение 5 (ВАО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Монтаж оконных блоков в секции Б идет со стороны Терлецкого проезда. В блоке Д закончена штукатурка лестничных маршей. Также в блоках Б и Д продолжаются внутренние отделочные работы: оштукатуривание мест общего пользования, лестничных клеток, монтаж внутренних инженерных систем. Эти же работы выполняются и на блоках В, Г и Е.

В блоке А монтаж окон и балконных дверей выполнен на 80%. Здесь также ведется укладка напольной плитки в местах общего пользования, в лифтовых холлах и на лестничных клетках, а также выполняются электромонтажные работы. На блоке Ж строители ведут монолитные работы – армирование и бетонирование технического этажа. В одном из блоков паркинга (блок Н) выполнена фундаментная плита, строители приступили к армированию вертикальных конструкций.

Напомним, что на момент перехода проблемного ЖК «Терлецкий парк» к АО «Мосотделстрой №1» монолитные работы по конструктиву объекта были завершены на корпусе №1, на корпусе №2 предыдущий застройщик закончил монолит только на блоке А.

Ранее мы писали о том, что начался монтаж лифтового оборудования в блоке Д проблемного ЖК «Терлецкий парк».

03 сентября 2022 07:02

  Завершается строительство первой очереди ЖК «Аквилон Митино»

АКТУАЛЬНО