CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Тиктокер Даня Милохин рассказал, что случилось с купленной им весной квартирой

В апреле светские хроники пестрили сообщением о том, что популярный тиктокер Даня Милохин приобрел недвижимость в центре Москвы с выходом на крышу. Сам Даня выкладывал в социальных сетях фотографии в шикарных интерьерах, собирая множество лайков. Однако на днях он признался в интервью для YouTube-шоу блогера Анастасии Ивлеевой, что вынужден ютиться в небольшой съемной квартире в центре города.

«На самом деле никакой покупки квартиры не было, – рассказал 20-летний тикторкер. – Был хайп. Ну всем же известно, что в интернете никому нельзя доверять… Да и я, если честно, ни в одном сообщении в сети не сказал, что я квартиру «купил», везде говорил, что  я «обзавелся» квартирой. А для того, чтобы «обзавестись», не обязательно платить миллионы рублей, достаточно всего сотни тысяч – чтобы снять в аренду. Да-да, я снял квартиру в центре Москвы, которая мне очень понравилась… Ну, а все остальное – домыслы».

Когда ТикТок – основное поле деятельности для Милохина и многих других блогеров –  ввел ограничения, в частности, запретив выкладывать новые видео и вести онлайн-трансляции с донатами, число подписчиков Дани уменьшилось в тысячи раз, примерно во столько же упали доходы. Чтобы как-то выжить, он и несколько других кумиров молодежи по совету продюсеров переехали… в Казахстан. Там ТикТок не вводил ограничений и можно было вести трансляции.

«Мы с командой Dream Team House поселились в одном доме в Казахстане и вели оттуда трансляции все лето, – признался тиктокер агентству РИИА.РФ. – Но сейчас пришло время вернуться».

Былого успеха повторить не удалось. И похвастаться былыми заработками тоже. Вернувшись в Москву в начале сентября он снял новую квартиру. В старую возвращаться не стал по банальной причине – она обходилась слишком дорого.

  В Минстрое заявили, что россияне перестанут покупать жилье при дальнейшем росте цен

«Пришлось немного попридержать свои расходы», – признался тиктокер, выразив при этом надежду, что рано или поздно «все будет как раньше».

Кстати, в свое время, по версии Forbes, Даня Милохин входил в топ-50 самых успешных звезд России, занимая там 42-ю позицию, его доход в лучшие годы составлял 1,5 миллиона долларов.

Ранее мы писали о том, что Ксения Собчак продала квартиру в Москве почти за 1 миллиард рублей.

03 сентября 2022 17:04


АКТУАЛЬНО