CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Президент поздравил коллектив «ДОМ.PФ» с 25-летием компании

Президент РФ Владимир Путин поздравил коллектив АО «ДОМ.РФ» с 25-летием компании, назвав весомым ее вклад в реализацию проектов по улучшению качества жизни людей. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

«Объединяя компетентных, инициативных и ответственных специалистов, ваш коллектив внес весомый вклад в реализацию стратегических проектов, связанных с продвижением ипотечного жилищного кредитования, масштабных планов комплексного развития территорий, улучшения качества жизни людей», – говорится в сообщении.

По словам Путина, созданная в 1997 году компания «ДОМ.PФ» за прошедшее время вошла в число крупнейших институтов развития России, ее коллектив продолжает эффективно работать, используя накопленный опыт на благо россиян.

«Отмечу, что АО «ДОМ.PФ» является одним из лидеров рынка по предоставлению проектного финансирования застройщикам и выдаче ипотеки, активно увеличивает объемы бизнеса, демонстрирует значительные темпы роста. Такие результаты заслуживают уважения и признания», – добавил президент.

Глава государства выразил надежду, что сотрудники «ДОМ.PФ» продолжат трудиться с полной отдачей и способствовать достижению общенациональных целей.

«ДОМ.PФ» – крупнейший финансовый институт, который 25 лет занимается развитием жилищной сферы в России. Объединяет направления, которые способствуют прогрессу рынка недвижимости и поддерживают его участников – граждан, девелоперов, финансовые организации.

Ранее мы сообщали о том, что «ДОМ.PФ» разместит первый в России выпуск «зеленых» ипотечных облигаций.

05 сентября 2022 11:26

  ГК «Кортрос» погасила облигации на 1,5 млрд рублей

АКТУАЛЬНО