CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В пресс-службе ГК «МИЦ» рассказали, когда восстановят освещение в ЖК «Татьянин парк»

В ночь с воскресенья на понедельник в соцсетях завирусилось видео, в котором жильцы ЖК «Татьянин парк» устроили флешмоб. Уставшие от неработающего уже на протяжении года уличного освещения, местные жители осветили улицу… горящими свечами. Они выложили их на асфальте в форме надписи «Дайте свет!».

В пресс-службе ГК «МИЦ» , которая является застройщиком комплекса, информационному агентству CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») сообщили, что многочисленные видео о ночном флешмобе видели и о проблеме давно знают – уже скоро она будет решена.

«Работа над устранением неполадок с уличным освещением в жилом комплексе «Татьянин парк» в ТиНАО находится на финальной стадии, – сообщили в пресс-службе. – Проблема с периодическим отключением дворового освещения по одной из улиц в ЖК «Татьянин парк» действительно наблюдалась. На данный момент происходит финальный этап передачи электросетей ресурсной компании. После постановки сетей на баланс перебои в организации уличного освещения прекратятся».

Видео с устроенного жильцами флешмоба можно посмотреть в Телеграм-канале @cudnews.

05 сентября 2022 14:45

  В Центробанке объяснили, при каких условиях в России снизятся ипотечные ставки

АКТУАЛЬНО